Mollificio Gardesano facciata Prouttori di molle e minuterie metalliche Molle Colorate - Mollificio gardesano Operaio mollificio con calibro Cassone con molle - Mollificio gardesano

Contatti

Segreteria molle@gardesano.it 
   
Amministrazione e Contabilità (Francesca D'Elia) amministrazione@gardesano.it 
   
Responsabile Commerciale (Carlo Ubaldi) c.ubaldi@gardesano.it
   
Responsabile Vendite e Produzione (Dario Adami) d.adami@gardesano.it
Responsabile Acquisti (Dario Adami)  
   
Ufficio Produzione (Fabio Fattorini) f.fattorini@gardesano.it
   
Responsabile Qualità (Claudio Conati) c.conati@gardesano.it
Responsabile Sistemi Informatici (Claudio Conati)  
   
Ufficio Servizi Sistemi Informatici (Fabio Conati) f.conati@gardesano.it
Ufficio Qualità e Sicurezza (Fabio Conati)  
   
Ufficio Tecnico (Alessandro Nodari)  a.nodari@gardesano.it
   

 

Compila i campi seguenti per richiedere informazioni. Verrai ricontattato quanto prima.





Autorizzo il trattamento dei dati ai sensi del Decreto Legislativo 196/2003.
Dichiaro di aver letto e accettato l'Informativa sulla Privacy.
No

mollificio gardesano
MOLLIFICIO GARDESANO SpA
I - 37139 VERONA
Via della Meccanica, 14
Zona Industriale "BASSON"

Tel.: +39.045.8510066
Fax: +39.045.8510012
E-mail: molle@gardesano.it
Youtube Google Plus Facebook Twitter